Ри
Ритулька

Шипят колонки. Помогите пожалуйста

Колонки новые. Рабочие. При подключению к телефону работают отлично, а вот когда подключаешь к компьютеру, начинают шипеть. После сноса виндоус установил драйвер на звуковую карту через драйверпак. В чем может быть проблема, а то я мало в этом понимаю?

Алена Иващенко

заземли комп

Андрей

А у тебя случайно не где не замыкают провода?? ? Возьми радио приемник простой проведи его рядом с колонками если зашумит/затрещит, то что-то замыкает.... Купи себе нормальную звуковуху. . Тоже вариант...