Резо Шония

помогите с колонками >_

Купил 2 колонки и подключаю их к переднему входу т. к задний наверно не работает. Не знаю почему, но работает только одна колонка, я думал вторая сломалась, но когда я подключаю к колонке наушники, то там работает тоже 1 динамик - правый. Как убрать эту проблему?

Анастасия Лебедева

Скорее всего, либо контакт отшёл, либо провод где-то порвался. Разбирите колонки и проверьте.