Любовь Горячева

Помогите подключить колонки!

Вообщем был у меня старенький магнитофон, я решила его подключить к компьютеру, а там две колонки и от каждой идёт вход. как подключить их что-бы работали обе колонки, а не одна? что делать??

напишите хоть что куда надо тыкать если кто знает!!!

всё с колонками нормально! они работают и всё там есть!!!

Павел Габур

помочь могут тока по скайпу

Константин

купи переходник в Ай Тй магазине.

Светлана Васильева

Для начала надо убедиться что это активные колонки ( т. е. есть ли в этих колонках усилитель).

Эдик Белозеров

разбери колонки от компа и напаяй на клеммы у динамиков провода для старых колонок.
(если колонки компа дороже 250 рублей, то делать ничего не надо, они и так неплохо звучать должны)))