Ленара Неваленова

Как подключить колонки к компьютеру ?

Подскажите! Я пытаюсь подключить колонки от DVD к компьютеру, одну я подключил с помощью тюльпана, а другую с белым входом не знаю как подключить !

Ольга Кравченко

Как и обычные колонки - в зеленый порт с помощью штекера. Но если у вас там не 3,5 штекер, а тюльпан как для старых телевизоров, то скорее всего без переходников никак...

Любовь Шишлонова

белый rca из акустики в output, а в input кабель из компа. У тебя одна колонка с усилителем, другая пассивная

Александр Четверов

белым кабелем подсоеденю одну колонку к другой) Чё ты тупишь то 😉

Sahib Abidov91

Неправильно подключил. И компа провода в колонку там где написано инпут, а аутпут должен иди провод на другую колонку.