Айбек Абалбеков

Как подключить колонки от магнитафона к компьютеру?

От каждой колонки отходит два провода. Черный и красный. Только пишите те, кто знает, пожалуйста, без этого да можно, купи провода и все. Просто сам не знаю, но жалко колонки выбрасывать.

Нет усилителя нет. А усилитель любой подойдет или именно какой-то нужен?

Сергей Шуликин

без усилителя нельзя подключить

Наталья Бондаренко

усилитель есть у вас?

Екатерина Виноградова

нужен магнитофон колонки тюльпаны и переходник с тюльпанов на 3,5 аудио фигню (не знаю как называется) .
и соедени тюльпаны с магнитофоном. тюльпаны с компом через переходник. и все

Серых Ирина

Во первых, какое сопротивление 4 или 8 Ом у колонок. С этого нужно начинать в выборе усилителя. Во вторых нужно хоть немного разбираться в электронике. И в третьих ты хоть раз паяльник в руках держал? Не парься на фиг тебе этот гемор, продай колонки по объявлению. Укажи какая модель, мощность от какого магнитофона.