Новиков Роман

Как подключить Большие колонки к компьютеру?

Колонки выглядят вот так:

еще есть это:

Лена

Через усилитель.

Алексей Хатаженков

друг тебе срочно нужен ресивер, и будет тебе счастье))) ) ресивер - это усилитель

Сергей Hunterович)))

Через стереоусилитель (рессивер) , посмотрите номинальную мощность колонок (на задней панели должно быть указано) , усилитель должен выдавать ватт на 5-10 меньше (для сохранности колонок) . Ещё нужен переходник (со штыря на RCA (тюльпаны)) .
А это - эквалайзер, служит для корректировки частотной характеристики звука. Ищите усилитель мощности.

Жм
Жменька

Через Большой усилитель.

Дмитрий Гусев

Господа и панове, не путайте человека. Нужен обычный стереофонический усилитель, причем не обязательно такой дикой мощности. Такие колонки даже трехваттный усилитель от телевизора "Березка" раскачает - человеку же не надо стены рушить в доме. О звуковом давлении и выходе на номинальную мощность говорить тоже не будем. Обычный стереоусилитель, скажем, как в автомобильном магнитофоне, который можно собрать на одной микросхеме. Остальное доделает эквалайзер (если это эквалайзер).