Евгения

Как можно подключить к компьютеру колонку на 100W (6Ω)

От колонки идет только один провод ( +, -). Колонка от музыкального центра

Екатерина С

через aux на центре. т. е. колонка подключена к центру а центр шнуром тюльпаны джек к компьютеру

Mister Elephant

Про 100 Вт-слишком громко сказано... Но неважно... Аудио кабель с выхода компа подключается ко входу УСИЛИТЕЛЯ или муз. центра, к ним эта колонка... По другому-НИКАК...

Екатерина Оленцевич

только через усилитель.

Olga Ibragimova

напрямую НИКАК