Светлана Голубева

у меня есть колонки, и эти колонки хочу подключить к компьютеру, ну и так же есть наушники, тоже хочу подключить к компу

у меня есть колонки, и эти колонки хочу подключить к компьютеру, ну и так же есть наушники, тоже хочу подключить к компьютеру, хочу чтобы музыка была слышна через наушники и через колонки, как можно так сделать?

Де
Денис

Хочешь!! ! Подключай!!!

Оксана Фокина

соедени провода. Подключи например колонки, купи удлинитель на наушники, отрежь одну сторону, прикрути провода к входу на колонки и будет играть все.

Егор Заводнов

Купи аудиопереходник и подключай колонки и наушники

Таня Гусарова

Нужна звуковая карта с поддержкой многоканальности.