Анна Самадова

Как подключить наушники к компу?

Почему у меня не играет музыка в наушниках, когда я подключаю их к компьютеру? Может из-за того что Звуках во вкладке Воспроизведение нету наушников???. Путаница какая-то. Помогите мне пожалуйста!
Заранее спасибо!!!

Степан

На всякий случай стоило бы проверить, не работает звук только на одних наушниках или на всех сразу. Если на одних, то они поломались, а если на всех, надо копать в сторону компа.
Наушники подключаются в тот же порт, что и колонки или нет (например, с морды системника) ? В этом случае могут не работать/быть отключены соответствующие порты.