Александр Макаров

Может экран трястись из-за того что к компу подключены наушники от сотового нокиа а не от компа? прим ходуном ходит

Алексей Фанат

Кто вам мешает-подключить "НОРМАЛЬные" наушники= и убедиться в своих ЗАБЛУЖДЕНИях???

Сергей Тычков

нет видео и звук два разных чипсета звук южный мост видео северный, если только наушники закоротят (но здесь скорее или палёным потянет или комп вырубиться)

Жанна Юрина

Ну вообще-то не может. Попробывать надо другие вставить или просто вытащить их.

Любовь Чапурина

Может кто то дрочит так усердно, что экран трясется . Прекратить дрочить и посмотреть, успокоится ли экран .