Яна Иванова

проблема с наушниками нокиа! помогите!

модель 5130 экспресс мьюзик.
Вставляю наушники- не видит, хотя их же вставляю в ноутбук - работает все прекрасно. В тлф другие вставляют - работают. Т. е. и наушники и тлф разъём работает, а вместе никак
И при чем периодически с некоторыми наушниками такое происходит, обычно меняла их. сейчас не получается их заменить. и может быть есть выход из ситуации.. .
заранее спасибо.

Яна Гатауллина

Есть вариант, обычно все проблеммы с телефоном в прошивке, скачать и прошить, все косяки должны пропасть. Как прошить вашу модель узнать легко, просто забить в поисковик "прошивка NOKIA 5130".