Анастасия Пронина

Проблема с наушниками, помогите.

Проблема с наушниками, после включения компа звук издают только один. Пробовал так с тремя наушниками (двое Defender и один A4Tech), перезагружая комп.
Провод я воткнул полностью (Это 100%).

Помогите если кто знаете решение этой пробемы.

Антон Щербаков

если наушники оба рабочие, проверено на плеерах, то проблема в разьеме компа или в настройках звуковой карты: один из регуляторов стерео сдвинут в крайнее положение.

Roza A.

Либо в программе воспроизведения звуковой карты что-то надо перенастроить.
Либо (худшее) : в "гнезде", куда втыкаются наушники, что-то сломалось, отогнулось. Такое случается. Смотрите аппаратную часть в этом случае.
Бывает и резистор громкости "ерундит".