Юлия Гулак

срочно помогите проблема с наушниками

можно ли подключить компьютерные наушники с микрофоном к телефону через переходник где в разъем телефона вставляешь и можно вставлять в переходник два разъёма и будет ли работать микрофон в телефоне и как что нужно нажать если вкл микрофон наушники музыкальная подставка или линейный вход?

Наталья Голубкова

можно, но микрофон работать не будет, ибо разъём один и работает только на выход.

Ol
Olga

если есть вход для наушников то будут работать.. также и микрофон если есть вход для него

Славинский Игорь

конечно можно, если для микрофона есть вход