Настёна I-Am-Happy

Проблема с телефоном нокия.

Как скопировать контакты (номера телефонов) с телефона нокиа е51 на компьютер, если сломан дисплей (он просто темный) а сам телефон работает, и не подключаеться программа нокия pc suite.,для синхронизации телефона с компом... помогите плиз.
Телефон то там уже использован на 100%% и своей, сейчас хочу восстановить только все телефонные номера, помогите дайте совет что нужно сделать чтоб восстановить контакты.. . очень нужно.

Игорь Окулов

Похоже оптимальным вариантом будет обратится в сервис Nokia, как минимум подскажут что можно сделать, а даст бог и помогут.