Александр Михайлов

у меня проблема с телефоном нокиа 5530...

..пользовался телефоном 2 года, все исправно работало. после купил новый телефон, а этот просто положил в стол... сейчас, спустя 2 месяца я новый потерял, а этот достал и он не работает. что с ним может быть ремонт могу провести и сам, но нужно знать что ремонтировать...

Полина Кольвахова(Гапон)

нокиа гавно (ну кроме первых моделей). лучше телефон себе новый купи