Елена Рекина

Как убрать пароль с телефона нокиа 5530? помогите..

Екатерина Данилкина

Если убрать запрос пароля, Меню - Параметры - Телефон - Упр. телефоном - Защита - Телефон и SIM-карта - Код блокировки
и Блокировка при смене SIM - нет

Если надо "вспомнить" забытый код блокировки, в мастерской либо если есть кабель, подключиться к компьютеру и снять через программу (название не помню).

Галина Руденко

Зайди на сайт www.allnokia.ru там всё есть. Программы по взлому в том числе. Но если ни когда этим не занимался и дорожишь телефоном, то лучше обратится к специалистам. Цена вопроса примерно 500 руб.

Дмитрий Суслин

Надо сделать хард ресет тоисть жосткую перезагрузку и пароль пропадет но вместе с ним весь контент игры музыка видео