Олячк@ Рыжов@

Проблема с телефоном nokia 5530 XM

У меня такая проблема слетела прошивка на телефоне nokia 5530 XM
Нажимаю на кнопку включения телефона и он невключается тупо вибрирует
Пытался прошивать через JAF dead usb
Вроде он все выдает норм а в конце не пишет DONE DONE!
Скачивал все драйвера
Nokia Connectivity Cable Drivers и Nokia Flashing Сable Driver;
Но когда подключил мобилу к компу он включается и через 5 сек вырубается что делать? а вот недавно прошивал свой телефон nokia 5228 я прошил без всяких ошибок
и в наушниках звуки типо включил USB и звук отключил и так вечно!!!

Батарейка 100%

У меня windows xp sp3
Если это нужно!
Незнаю может комп невидет телефон?

Roma Mitrokhin

батарейку заряди.... желательно так называемой "лягушкой"