Adilet Kasymov

Вопрос по Nokia 5530 XM (Зарядка) =))

Почему у меня зарядка заканчивается быстро? Даже очень быстро!! ! Если сижу в интернете примерно 1-2 часа, пишет аккумулятор разряжен. Но вопрос не в этом. Моя зарядка живет своей жизнью, она полная стоит 5 мин поиграл в игру, пишет аккуму. разряжен. если ставлю на зарядку пишет: зарядка полная. Или если захожу в инет после игр. зарядка снова полная стоит. Почему так?? ? помогите пожалуйста!!! За длинный вопрос извините)) Или надо новый купить батарею? и кстати сколько стоит батарея,, Телефон прошивал последней версией))

Наталья Белякова

в вашем случае очень вероятно что нужна новая батарейка но не факт проблема может быть и в самом телефоне. Для начала можно приобрести новую батарейку она рублей 500-800 стоит нормальная