Виктория Манухина

Прошивка для телефона Nokia 5530 XM без подтверждения согласия телефоном

Добавил на диск С: файл формата dll в папку Sys/ bin и hash, после чего включаю телефон выходит логотип Nokia и телефон отключается. Скачал множество программ с прошивками, все они просят подтвердить подключение к компьютеру телефоном. Этого сделать не возможно, так как телефон не включается. Может кто знает, где достать прошивку или можно как-то это дело исправить?

На
Наталия

пришел к врачу с протоколом о дтп после чего, спускаясь на лифте забыл померить обувь...
откуда добавил
диск С - это телефон?
если выходит логотип нокия, значит телефон включается
скачал множество программ с прошивками - что за программы?
читай здесь - http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=44556