Ка
Каин

Проблема при прошивки nokia 5800 XM

На телефоне начала мигать клавиша "Меню". После выключения телефона для перезагрузки, он перестал включаться - дисплей не светится, только вибрация. При подключении телефона к Пк, Пк видит его лишь после нажатия на тел. клавиши "ВКЛ. " но буквально несколько секунд. В "Диспечере устройств" телефон появляется и исчезает. Пыталась прошить через USB J.A.F. Прошивка начинается, в это время дисплей светится, но затем по черному экрану ползут белые полосы и J.A.F. выдает "phone did't respond,if phone is not started yet please wait for the phone to start and connect usb,then press yes to continue if phone is not responding press NO" при любом нажатии результат "Phone not found...". Пробовала шить в LOCAL MODE и галочку с Factory Set снимала - бестолку. Hard reset (пыталась неоднократно) сделать не получается - телефон только вибрирует. В чем может быть проблема? Что делаю не так? Как можно прошить? И можно ли?
Ниже выложу лог.

Ксения Зурина

ht tp://s eries60.ru /for um/index.ph p?showtopi c=40798

Вот, посмотрите как правильно прошивать, и ещё, когда прошиваете, не отпускайте кнопку питания, даже если Вы подвергнулись атомной атаке, не отпускайте.

Удалите пробелы в ссылке, если что пишите на почту.