Алёна Курбатова

Не включается телефон после прошивки? Что делать? (Nokia 5800)

Вообщем прошивал телефон вот этой прошивкой http://nokia5800.ws/forum/index.php/topic,1290.0.html
делал все по правилам.. отформатировал, удалил ненужные папки, сделал хард что-то там, и так далее и вроде все норм было прошивал через жаф и потом в конце прошивки экран стал себя как то странно вести, полосочки всякие цветные были и теперь только звук телефон издает помогите, мб как то перепрошить?

ну если это когда он выключен и надо через юсб то да

Артём

Прошивали в мертвом режиме?