ЕБ
Екатерина Бабурина

Проблемы с Nokia 5800

При подключении к компьютеру через USB распознает только если я выбираю "Передача изображений". Если выбираю "Передача м-файлов" компьюетр устройство не находит. Еще раньше до этого писало, что устройство перестало отвечать. Решила перекидывать музыку с компа через Bluetooth. Раньше все было нормально, а теперь при открытии принятого файла не появляется окошко "Сохранить файл в фонотеке? ". Не знаю, что делать.

Сергей
Сергей

Выбери "Накопитель" и всего делов, карта памяти откроется на компе как флешка) ) А дальше с помощью интуиции по названию папок можно определить их содержимое, или воспользоваться поиском) ) Если надо скинуть музыку, ищи, где лежат mp3-файлы и добавляй музыку туда, аналогичная логика с видео) Если выходят глюки, не копируются файлы и т. д. значит надо сделать глубокий сброс и форматнуть карту памяти) но перед этим, естессно, все важное (фото, музыку, контакты) надо сохранить.

Да еще - после добавления песен, надо обновлять фонотеку, иначе эти файлы не будут видны в фонотеке) ) Для этого надо нажать на светящийся значок "XpressMusic" в вернем правом углу телефона и выбрать музыкальный значок, откроется фонотека, жмякаешь "функции - обновить фонотеку"

Похожие вопросы
Проблема при прошивки nokia 5800 XM
Проблемы с Nokia 5800.
Что может быть с телефоном Nokia 5800?
Nokia 5800 XM проблема с экраном
Проблема с выбором подключения к интернету на Nokia 5800
Проблема с телефоном Nokia 5800 xm
Проблемы скачиванием музыки на Nokia 5800
проблема с телефоном nokia 5800 xpressmusic
У меня проблема с Nokia 5800
Проблема с телефоном Nokia 5800. Не включается и не вибрирует. Помогите