Олег Молчанов

Проблема с выбором подключения к интернету на Nokia 5800

Вообщем заходя к примеру в оперу, всегда выдавался запрос с помощью чего подключится : MTS GPRS, MTS INTERNET, и поиск сети WLAN (wifi). Сейчас же всё пропало кроме вай фая (такое было обычно когда сети не было) . Я перезагрузила раз сто уже телефон, ничего не помогло, звонки проходят. Что делать? Симкарту переставляла в другой телефон- всё работало.

дали настройки- сначало заработал-перезагрузила-опять тоже самое

Алексей Кочетков

Звони своему оператору, он даст настройки.