Роман Евменов

Проблема с подключением интернета

Вообщем я студегт, живу в общаге и тут есть интернет. Подключил, все нормпльно. Но отрубался он частенько. Сегодня выяснилось, что вообще не работет. Хотя деньги есть. Оказалось, что по карте подключения по локальной сети мой комп подключен через соседку по блоку. То есть ее компьютер одно из звеньев цепи. А сегодня у нее деньги закончились а я в интернет не могу зайти. Как сделать напрямую подключение?

Ирина Гизатова

Вам надо обратиться в службу, которая обслуживает подключение к интернету в вашем городе.
Ту компанию, куда платите деньги за интернет и они вам подключат напрямую.

Инна Жуманиозова

Обратись к провайдеру .

Алексей Плитюхин

кабелем к хабу.