Ек
Екатерина

Проблема подключения к интернету!

Всё началось с того, что я перешёл на другого провайдера, и что бы не покупать другой роутер я перепрошил старый. И вот, первые две недели всё работало а, а потом на компьютере интернет пропал, другие девайсы типо телефона и ноутбука подключаються к сети, а компьютер нет, помогите, в чем проблема!

Светлана Лимперова

вирусы проюлниа в компе удоли старое подключение и создай новое

Марина Рогачёва

У меня такая же фигня была!

Ел
Елена

В Винде: Панель управления\Все элементы панели управления\Устранение неполадок\Подключение к интернету. Возможно есть проблема с сетевым адаптером.
Вторая причина - вырусы. Рекомендую AVG https://twitter.com/pro100_blogger/status/523737776664379392?lang=ru Много лет пользуюсь. Очень доволен.