Юлия Большакова

Проблемы с подключением интернета

Дома стоит компьютер и ноутбук. а так же маршрутизатор. При подключении провода, который идёт к маршрутизатору (т. е. основной) инет на компьютере работает. Wi-Fi работает. по этому инет на ноуте есть. Помогите мне разобраться с интернетом на компьютере. Инет не работает от другого провода (который идёт от маршрутизатора)

Влад Востриков

ну может быть такое что драйвера сетевой карты слетело а может быть что провод голимый

Ирина Коржнева

читайте инструкцию по настройке маршрутизатора, по всей видимости идет конфликт IP адресов, вручную попробуйте на компе указать адрес типа
192.168.0.Х
где Х - число от 2 до 254

Валентина Степанова

не чего не понятно. .
маршрутизатор не настроен.. скорее всего. . или компы не правильно настроенны