Михаил

Nokia 5800 XM проблема с экраном

Всем добрый вечер. У меня такая проблема : при незначительном понижении температуры экран становится как на скрине. Это было до перепрошивки и после перепрошивки так же осталось, но если телефон погреть в руках минут 5-7 на блокировке экрана, потом разблокировать изображение становится нормальным. В чем может быть проблема? Возможно ли что то другое, кроме влияния температуры?

Добавлю еще то, что это стало появляться после 2х лет его использования

Машенька Лютенко

Проблема в том, что скоро умрет дисплей. Их смерть с таких симптомов начинается. Проблема решается только заменой дисплея. Доброго вечера1