Анатолий Быков

Проблема с прошивкой на Nokia 5228

Народ всем ку у меня такая проблема при прошивке Lite Modification 5.7 когда в JAF надо включить телефон у меня ничего не происходит вообщем я зажимаю клавишу вкл телефона и он просто включается а JAF показывает что не видит телефон. Что делать?

Максим Плуталов

выкини эту мыльницу, хапай народ андроид с увеличиными аккамуляторами

Дмитрий Каминский

забей, это реально все относительно трудно или не пытайся ибо угробишь телефон или отнесу мастеру