Ваня Койпиш

Помоги плиз с прошивкой Nokia 5228

Народ всем ку у меня такая проблема при прошивке Lite Modification 5.7 когда в JAF надо включить телефон у меня ничего не происходит вообщем я зажимаю клавишу вкл телефона и он просто включается а JAF показывает что не видит телефон. Что делать?

Мария Шипова

Его не нужно включать! Передерни батарейку, при просьбе JAF'а нажать клавишу включения, нажать на вкл на 1сек, но что бы телефон не включился! , Галочка стоит деад режим? А лучше вставь скрин с JAF'а с заполненными полями и сообщением где он просит нажать клавишу вкл тел.

Feodor Login-Off

аллнокиа. ру там все есть, удали все что связано с нокией-типо нокиа сюите потом ставь нокиа конект кабл