Гуркивская Наталья

как телефон Nokia 5228 плюсы и минусы

Юрий Заугров

Да моделька-то уже старовата.. . Тачскрин часто летит, слава Богу, стоит недорого, поменять самому можно.

Александр Детков

Есть на нём такие пимпочки - " + " и "- " ...и больше нечего путного )))

Valera Novikov

минус такой, что навигатор там не работает, работает он в 5230, и комплектация не айс, флешки нет, если докупать отдельно флешку и шнур, то почти как 5230 выйдет, так что лучше 5230, да и 5228 пойдет если нави не нужен

Ульяна

Самый дешевый сматфон из Nokia на XM.

Ан
Антон

+ цена, смартфон, нормальный резистивный дисплей, надежность, не убиваемость

- камера 2 пикселя не супер, да и есть пооновее операционка WF7 и Symbian 3