Юлия Мигунова

Nokia Asha - хороший телефон? или так себе? Если у вас такой напишите пожалуйста плюсы и минусы этого телефона?

305 rm-766

Ерег@ Dеgтяреv

Nokia не та уже, что раньше. Не морочь себе и людям голову - иди за андроидом.

Роман Суриков

У Nokia Asha много разных моделей напишите какая именно модель вам нужна

Юля Юльковна

у меня был аша 303. думала классный, и кверти-клава и сенсор - купила.
пару дней поиграла в игрушку- в инет неудобно очень лазить. . особенно на Ответы. .
пошла сдала обратно.
очень довольн.
купила себе андроид.
в срвнени - небо и земля.

Ольга Сиротина

Если совсем нет возможности выбрать что нибудь подороже, то из сенсорных Asha выбирайте с емкостными дисплеями, например, 311 или 310. Большой разницы с бюджетным андроидом нет. У знакомого видел, он пользуется для браузинга.