Алексей Лыженко

Подскажите какой телефон лучше Nokia asha 306 или Nokia asha 311????в чем минусы и плюсы в них???

в чем минусы и плюсы в них?

Аннет Максимова

Конечно, лучше Nokia Asha 311.

И вот почему:

1) В нём установлен ёмкостной сенсорный экран, а не резистивный. Он более надёжный, поддерживает жесты 2 пальцами и достаточно лишь лёгкого касания для срабатывания. Но есть и минус: реагирует только на голую кожу пальцев, ногтями или пальцами в перчатках использовать ёмкостной сенсорный экран нельзя.

2) Больше разрешение камеры - 3,2 Мп.

3) Больше разрешение камеры в режиме видеосъёмки - 640x480. 176x144 у Nokia Asha 306 - это видео размером с почтовую марку. А на фильмах, снятых на камеру Nokia Asha 311, можно будет хоть что-то разглядеть.

4) Больше максимально допустимый объём телефонной книги - 2000 против 1000 номеров.

5) Есть поддержка 3G, т. е. загрузка Интернет-страниц будет намного быстрее.