Люба Васильева

Скажите плюсы и минусы телефона Nokia X2

Я скоро собираюсь купить себе телефон Nokia X2. Я облазил много сайтов, смотрел везде информацию и по характеристикам и дизайну он мне довольно сильно понравился. Я бы хотел спросить у тех, у кого уже был этот телефон или есть и сейчас:
1.Насколько хорошо качество звука и насколько он громкий? (Я люблю слушать музыку и для меня это важно) .
2.Сколько максимально дополнительной Флеш-памяти он сможет выдержать?
3.Напишите пожалуйста явные плюсы и главные минусы этого телефона
Заранее благодарю!

Евдокия Лабазова

поет так себе из плюсов там камера классная для него стоит

d.
d.alekcey

Купи не пожалеешь)

Irina Kosykhina

+ нехуёвый - ахуительный

Екатерина

Какое качество звука ты хочешь от сотового телефона? Но поет без искажений, звук громкий.
Внешняя карта памяти до 16Гб.
Видеокамера 5Мп, хорошая камера.
Неплохой телефон. Из минусов.... думаю.... разве, что общая беда Nokia - принятые файлы, да MMS засовывает так, что потом долго ищешь.
Бери, не пожалеешь.