Наталья Кирсанова

пользователи NOKIA E6 отзовитесь. как вообще телефон? плюсу минусы стоит брать?

Оксаночка Анпилогова

Отличная модель для деловых людей! Всё сделано достойно, стильно, серьезно, удобно. Ни чего лишнего. Для нормальной работы не требуется посторонний софт, то, что вшито отрабатывает на 100%.Удобно лежит в руке, набор текста, поиск, интернет- доступно и просто, одним нажатием. Качество сборки устраивает. Батарея при активном использовании держит 2-3 дня. Сочетание кнопок и тач-скрина - удачное решение! Сочетание металла и пластика созжает презентабельный внешний вид, не стыдно достать из кармана ВЕЩЬ!

Сергей Владимирович

Я бы на вашем месте взял телефон на андроиде.

Ва
Валидол

У меня Е63 (почти 2 года) , и моделью очень доволен. Но и требования у меня невысокие. Навигация, сенсор и прочие навороты мне не нужны. Они только цену увеличивают. Качество связи отличное, батарея живет три дня при умеренном использовании.
Что касается qwerty-клавиатуры, то набирать на ней удобно, привыкаешь быстро. (этот текст набираю с телефона)
А вот зачем на Е6 с такой диагональю экрана сделали мультитач - загадка...))) Кроме того, Симбиан устаревает, а Андроид набирает популярность.
Вывод - Е6 я бы сейчас не взял за его цену.