Катюшка Devil:)

Nokia Lumia 610. Как телефон? Стоит ли покупать? минусы, плюсы?

Dilshod Bobodzhonov

один гигантский минус виндовс

Александр Богнат

- Ломается быстро. (Не слишком хорошее качество самого телефона) .
- Не сенсорный.
- Стоит дорого.

+ Хороший процессор.
+ Высокое качество съёмки и микрофона.
+ Есть много функций.

Светлана Ермолаева

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттт!!!! нннннннеееееееееееее взумай!!!! это ужас! нет блютуза нет, карт памяти слота, радио,, не сьемный аккамулятор, мелодия на звонок 40 сек и так простон е поставишь. надо редактировать, мало игр и приложений, неудобное меню, нет фронтальной камеры, нельзя темы ставить. мне продолжать??? +продажи ужасные. и бери самсунг. он лидер сейчас. джио или эйс. а лучше галакси с 3.

Виталий Галкин

не стоит покупать