Ди
Дима

Как вы думаете, стоит ребёнку в 5 классе покупать телефон Nokia Lumia 610? Он тоже хочет.

Михаил Поборуев

Ну это желание ребёнка!!!

Лестат Маланин

Если семейный бюджет позволяет, то почему бы нет? Хотя смотря какой ребёнок опять же, а то завтра же потеряет.. .
К тому же у Windows Phone есть не очень приятные ньюансы.

Вита Демихова

Если с деньгами все хорошо то почему нет?

Андрей Николаевич

Рановато, я думаю

Rauka

Детям 10-12 лет для чего нужен смартфон! Лазить по запрещенным сайтам, ведь он ещё врятли будет использовать весь функционал этой "игрушки". А понтануть можно и в другом русле))