Елена Вольман

Скажите пожалуйста стоит ли ребёнку в 5 классе покупать Windows Phone - Nokia Lumia 610?

Николай Абрамов

Я тут уже чуть ли не в десятый раз вижу этот твой вопрос.
Покупай уже телефон, хоть неопределенность не будет мучить:))

Инна Жуманиозова

А у него до сих пор нет мобильника??

Кирилл Пикулин

У меня в 5классе и то был по круче телефон.. . А за такое, простите за выражение дерьмо, он вам спасибо не скажет, да еще и поколотить в школе могут.. . Берте ему что нибудь на android или.. . Даже китайский айфон за 500рублей на Яве будет лучше этого "смартфона".

Оксана Джаватханова

Люмия 610-говна кусок.
Можете купить ему Флай 256, он и то лучше будет (хотя тоже говно, но за 4000)
Хотите порадовать - купите Сони икспериа сола. (за 9-10 тысяч) .
Можете вовсе забить на это, но не в коем случае не покупайте это говно.

Михаил Володин

Лучше НТС радар тоже салое только в алюминевом корпусе только за 7 тысячь