Наталья

купил телефон nokia lumia 610

народ!! ! подскажите как на него устанавливать игры и приложения через комп, а не скачивать все это через телефон???

Денис

Практически никак. В принципе можно сделать студенческий анлок, но тогда можно будет установить всего 3 приложения. Самый простой способ закачать приложения это прийти в кафе типа Макдональдса с халявным Wi-Fi и там закачать чего нам надо.