Светлана Садилова

nokia x2 ds брать - не брать? в чем плюсы и минусы?

Николай Сущинский

на него завышена цена как минимум раза в 1.5! но даже при этом конкуренты только подпольные китайфоны . у самого 620 люмия, есть небольшие минусы у нокии, а именно быстро окисляющиеся контакты (в ящике провалялся месяц и пока не почистил контакты заряжаться не хотел ) . через чур чувствительный экран ( на минусах неадекват если есть потожировые следы ). сразу брать чехол, у моего корпус из белого за день стал серым . отмыть результата не дали.
а про эту модельку почитал малость, начинка неплохая . и если учесть что её готовили почти 3 года! можно рассчитывать на более менее комфортное перелистывание страниц меню и браузера/ов. даже если и будут небольшие лаги то с обновлениями все будет исправлено.