Anton Ivanov

Какой телефон лучше Nokia X2 или Nokia Lumia 630?

Хочу себе Нокию, но не могу выбрать между ними, оба хороши по своему, но я не знаю что будет служить лучше и дольше и что не разочарует меня

Тоже думаю X2, почитал про люмию отзывы там говорят что камера ужасна, экран гаснет сам, а X2 такого нет

Степан

Lumia, она ещё долго будет поддерживаться, а вот Asha, линейки Х - мелкомягким они в тягость. Достались в нагрузку с покупкой мобильного подразделения.

ОК
Ольга Коновалова

У x2 сомнительная перспектива. Не понятно, что значит экран гаснет. Может пользователь установил блокировку на короткий период?

Рено Капелюшкин

У самой х2
Он лучше 😉