Станислав Романов

Подскажите какой телефон лучше купить "Nokia Lumia 630" или "Nokia X2"

Ел
Елка

630.Там хоть полноценная ОСь стоит (хоть и спецефичная весьма) .
В х2 же-сильно урезанный по функционалу андроид без его традиционных плюсов

Татьяна Елисеева

У X2 с перспективами не очень ясно.

Firdavs Muhiddinov

бля да откуда вы упали

Александр Лобастов

чтобы поставить приложения не с маркета на 630-ую, нужен бубен шамана. на х2 по отзывам ставится нормально. мне параллельно, для игр планшет. а по железу, вроде одинаковые (не считая фронтальной камеры)

Татьяна Дедяева

Обсуждали тут это недавно, вот решение: