Евгения Белоусова

Купил телефон nokia lumia 630 dual sim =

..Купил телефон nokia lumia 630 dual sim не могу скачать приложение, или игру сначала грузит пишет сервер не доступен, или выдает просто код ошибки что делать?

Елена Малыхина

Иди в магаз с чеком, скажи свою проблему. Там с чуваком будете долбатся с твоей нокией. (так делал я )
попробуй сбросить настройки

Nekruz

Установи точное время и дату, всего лишь. Надеюсь что учётку создал...