Илья Гордеев

Nokia Lumia 630 Как этот телефон? Нормальных хотяб:?

Светлана Жильцова

обычный винфон ничего интересного

Taiger Vid

Это камерфон. Рассчитан на фото. На мой взгляд посредственный гаджет..

Руслан Магомедов

Винда туфтовая. Не рыба не мясо

Ангел Ангелочек

Люмия 630 нормальный бюджетный коммуникатор. Китайские аппараты, которые лучше, стоят обычно не меньше 12000 р. На люмии стоит утилита сенсоркор - благодаря ей на заблокированном дисплее будет отображаться даже информация о вашем здоровье. Правда это будет после обновления. Майкрософт это сила.