Наталья Дёмина

"Highscreen"-хорошая марка телефонов, какие минусы и плюсы? Стоит ли брать такую марку?

вот такой телефон хотела.

Лариса Панкова

У меня Alpha GT - еще ни разу не пожалел о покупке! 🙂 Достойный аппарат, тяжеловат правда, но быстродействие перекрывает все минусы. С 1 Гб оперативной памяти всё летает 🙂 Ёмкость аккумулятора 1900 миллиампер в час - заряжаю раз в два дня при умеренном использовании. Камера на 8, но фото по качеству как на 5 Мпикс. Больше ругать аппарат не за что. Бери! Не пожалеешь.

Сергей

Не слышал эту марку

Алексей Кутьев

Одним словом гав но

М К

Телефон хороший бери