Юл
Юлия

какой марки лучше брать телефон?

1)Смартфон Samsung GT-N7100 Galaxy Note2 White
2)Смартфон Samsung GT-i9300 Galaxy S3 White 16Gb
3)Смартфон Apple iPhone 5 16Гб White

Алена ***

Nokia lumia 920

Елена Арсеньева Арсеньева

тоже гадали и взяли сони экспириа, суперская техника !!!

Мария Юрьевна

Так тебе телефон или смартфон нужен? с3 и ноут одинаковые, размеры разные, под руку примерять надо, яблоко сильно привязано к своим платным сервисам, в плане пользования андроид будет получше, но если любишь метал и гонишься за модными брендами, тогда бери яблоко!

Intresni Niobicni

Смартфон Apple iPhone 4с 16Гб White
такой де как 5 только дешевле.. .
и тем и тем пользовалась, разницы мало, экран это не так важно

Максим Тарасов

Айфон круче.