Денис Махмутов

Посоветуйте какой марки лучше брать телефон? что лучше Samsung, Apple или HTC??

Роман

Samsung

Николай Боронин

Для девушки, по-моему, лучше всего подойдет Айфон, т. к много интересных приложений, интуитивно понятный интрефейс, красивый дизайн и надежность в эксплуатации...

Алена Аленушка

самсунг, смотря еще за какую цену. если подороже то лучше НТС.

Инна

И каким боком ваш вопрос относится к разделу " Наука, Техника, Языки "

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства /

Ар
Артур

Nokia - для понимающих. Остальное для понтов.