Ольга Кравченко

какая марка телефона лучше. Apple или HTC?

Ольга Елохина

что может быть лучше Apple?

Олег

Я за НТС

Светлана

айфон лучше, htc частенько глючат, много знакомых на них жалуется.

Масянька Хвостова

Что может быть хуже Айфона. Даже "старушечья" Нокия за 500 руб имеет слот для флешки и ФМ приёмник. Для инженеров Эппл это неразрешимая задача.

Алсу Хакимьянова

Так то apple, тут вопрос скорее в другом.. , не какая компания лучше, а какая операционная система лучше.. . Android или iOS... И на этот вопрос вам никто точно не ответит.. . У каждой из этих систем есть свои плюсы и минусы. Хотел бы я сказать, что это дело вкуса, но нет.. . Я пользовался и android и iOS, и так и не смог понять что из них лучше.

Мухаббат Насырова

лучше тока windows phone 8 )))

Александра

задайся сначала вопросом что ты хочешь от тела и для каких целей он тебе нужен