Екатерина Пластинина

Хочу купить телефон! APPLE, SAMSUNG или HTC ?

Не знаю какой выбрать, так как друзья говорят, что APPLE - самый лучший, но мне нравится HTC и SAMSUNG (вот у меня сейчас есть HTC,но хочу новую модель, очень довольна телефоном, и был SAMSUNG, тоже нравится ). Вот не знаю что мне делать : послушать друзей или послушать себя, и какой выбрать ?:)

Зоя Семенова

APPLE не бери если не хочешь переплачивать за этот бренд, бери SAMSUNG .

Lev Fedorov

бери hts,хорошая фирма. не пожалеешь

Ольга

Остановись между Samsung и hts, iphone сразу вычеркивай из списка, ибо это обычный телефон, но стоит втридорога

Алёна Ручкина

АшТиСи) Просто потому что их оболочка приближена к "чистому" андроиду и все эти надстройки особо ОЗУ не кушают. Да и качество, качество, и еще раз качество. Айфон - обычная звонилка с плавной работой, но последние АшТиСи уже давно наравне с айфоном, а функций в несколько раз больше

Baсилий

Слушай себя.

Мадина

купи хоть что-нибудь !!!

Юрбас

Почитай про HTS отзывы на Яндекс Маркете и убедись, что это обычные китайские бракоделы.
А у Самсунга у всех моделей по любой цене один дефект — иногда на него невозможно дозвониться. На разных моделях проявляется по разному: «абонент недоступен» , просто вызов без звонка, занят. Мне и знакомые говорили, кто со звонками работает, и в интернете читал. Вот сегодня ещё один попался: http://otvet.mail.ru/question/166168713
Если жалко денег на Айфон, бери LG.

Алла Щелакова

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Там можете спросить и если что они найдут вам по самой низкой цене и доставят бесплатно, просто напишите менеджерам поддержки.