El
Elcsandr

Какой телефон лучше купить : htc, alkatel, samsung ?

Я телефоны всех этих марок выбрала, samsung galaxy s4 mini, HTS desire 601 dual sim, alkatel one touch scribe hd. Сумма денег 15000. Если есть другие предложения например вы нашли телефон получше и хотите посоветовать то тоже принимается ответ . Вообщем посоветуйте хороший телефон. Мне главное в телефоне : много мегапикселей камеры, диагональ телефона желательно от четырёх с половиной, необязательно но желательно 4 ядерный процессор. Буду рада за ответ ! ( кстати надеюсь вы уже поняли что мне нужен сенсорный телефон ).

Простите всё , вопрос закрыт, я опредилилась.

Дмитрий

Lenovo K900.

Константин Буряков

Добавь 4 тысячи и купи идеальный вариант: Google Nexus 5. Ну или бу iPhone 4s (около 13 тысяч рублей).