Makhach Varaev

какой телефон лучше купить? телефон пройзводство htc или apple

Инна Ушакова

я тебе посаветую купить htc потому что он и дешевле и лутше!!!

Виталии Илькевич

htc советую... более функционален и ничем не уступает айфону. За брэнд только переплатишь, если возьмешь айфон

Любоня

Оба бренда сильные - дело в операционках и в случае с HTS - дополнительной программной оболочке, которая идет к OS Андроид от HTS.
В зависимости от выбранных моделей (в вопросе модели телефонов не указаны, только названия брендов) - может быть разница в железе, но это не означает что какойто из аппаратов может быть слабее, Андроид например требователен к железу - в особенности к оперативной памяти и мощности процессора, IOS разрабатывалась специально под то железо которое используется в телефонах яблочной компании.

Идеальный выбор будет сделан вами самостоятельно, если прийдете в салон сотовой связи и попросите продавца-консультанта показать вам оба телефона, если продавец будет вам навязывать свою точку зрения - попросите его немного помолчать, чтобы сделать выбор между двумя телефонами.

Попробуйте в использовании оба телефона, на основании своих тактильных ощущений и общих впечатлений сделаете свой собственный выбор.

Все таки оба телефона имеют сенсорный экран и чувствительность у сенсорного экрана может отличаться + пленки на них будут - когда снимаете пленки с телефона чувствительность сенсоров становится лучше.

Попробуйте сделать тестовые звонки, если планируете использовать телефон в качестве мобильного медиаплеера возьмите с собой ваши наушники - послушайте музыку - качество звука тоже может быть разным.

Юлия Бурмоличенко

НТС на андроиде

Дарья Старжинская

Я всегда на стороне Apple, но лучше тебе самому пойти в салон и подержать в руках оба.